Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Une tête architecturale similaire en pierre calcaire sculptée , probablement de la fin du Moyen Âge, anglaise ou française du XVe siècle, de 24 cm de haut sur 26 cm de large et 29 cm de profondeur