Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

House and Bridge" une assiette Clarice Cliff, peinte en couleurs à l'intérieur de bandes jaunes, orange et noires, non signée, portant la date de 1938, 25,5 cm de diamètre. Provenance La collection Pamela Harding.