Windbells", un pot et un couvercle de miel de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Windbells", un pot et un couvercle de miel de ruche fantastique de Clarice Cliff, peint en couleurs, et un pot et un couvercle de conserve cylindrique de Clarice Cliff "Summerhouse", marques d'usine imprimées, petit éclat à l'aile du faîteau, 7,5 cm. de haut (4) Provenance La collection Pamela Harding.