Lot n° 50

Estimation :

Guillaume VOGELS (1836-1896) Village enneigé Huile sur toile Signé en bas à droite 34,5 x 47 cm Avec cadre : 49 x 61 cm Oil on canvas signed lower right, 13 19/32 x 18 1/2 in With frame : 19 5/16 x 24 1/32 in