Alexandre-Evariste FRAGONARD (1780-1850) La signature... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Alexandre-Evariste FRAGONARD (1780-1850) La signature du contrat Un baptême Dessins sur papier au lavis et à la pierre noire Signé en bas à droite 7,8 x 11,5 cm (à vue) Avec cadre : 42 x 30 cm Provenance : ancienne collection Louis Deglatigny Graphite on paper, lavis, signed lower right, 3 3/32 x 4 17/32 in With frame : 16 17/32 x 11 13/16 in