Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Portrait d'homme Crayon Signé et daté 1867 29,5 x 22 cm (à vue) Avec cadre : 50,5 x 42 cm Crayon, signed and dated 1867, 11 39/64 x 8 21/32 in With frame : 19 11/16 x 16 17/32 in