Paul PASCAL (1806-1879) Promeneur sur le port Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 46 x 32 cm Avec cadre : 73 x 54 cm Watercolour and gouache, signed lower right, 18 1/8 x 1219/32 in With frame : 28 3/4 x 21 1/4 in