Lot n° 36

Estimation :

Andrea BIONDETTI (1851-1946) Venise Aquarelle Signé en bas à gauche 14.5 x 24 cm (à vue) Avec cadre : 27 x 40 cm Watercolour, signed lower left, 5 23/32 x 9 15/32 in With frame : 10 5/8 x 15 3/4 in