Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Chemin des champs Gouache et crayon sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche 8.7 x 14 cm Avec cadre : 18 x22 cm Gouache and graphite on paper maroufled on canvas, signed lower left, 3 5/16 x 5 17/32 in With frame : 7 3/32 x 8 11/16 in