Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Saint-Privé
Aquarelle et crayon
Signé et daté 1909 en bas à gauche
10 x 14 cm (à vue)
Avec cadre : 20 x 24 cm
(verre du cadre accidenté)
Watercolour, graphite, signed and dated 1909 lower left, 3 15/16 x 5 17/32 in
With frame : 7 7/8 x 9 15/32 in