Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) Matignons, épicerie Parisienne Aquarelle Signé en bas à gauche 22 x 17 cm (à vue) Avec cadre : 37 x 32 cm Watercolour, signed lower left, 8 11/16 x 6 23/32 in With frame : 14 9/16 x 12 19/32 in