Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Adolphe HERVIER (1818-1879) Paysage aux moulins Plume et encre brune, aquarelle 7 x 13,2 cm Avec cadre : 17.5 x 23 cm Signé en bas à droite et situé en bas à gauche à la plume et encre brune Insolé Ink and watercolour, signed lower right and located lower left, 2 3/4 x 5 3/16 in With frame : 6 29/32 x 9 1/16 in