Lot n° 3

Estimation :

Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Paysage à l'étang Aquarelle Signé en bas à gauche 60 x 92,5 cm Avec cadre : 72 x 106 cm Watercolour, signed lower left, 23 5/8 x 36 27/64 in With frame : 28 11/32 x 41 3/4 in