Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Eugène-Antoine-Samuel LAVIEILLE (1820 - 1889) Paysage au puits Fusain estompé et craie blanche Signé et daté 1850 et situé à Barbizon en bas à droite 26 x 39.5 cm (à vue) Avec cadre : 40 x 54.5 cm Charcoal and chalk, signed and dated lower right, 10 5/8 x 15 3/4 in