Lot n° 45

Estimation :

Service à café en argent balustre sur piédouche orné à mi-corps de filets rubans croisés, les attaches feuillagées; composé de: une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait Style Louis XVI Poinçon Minerve Maître-Orfèvre: S&G H. de la verseuse 24 cm - Poids total 1 119 g BL Petits accidents