Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Grande cuillère à ragoût en argent uniplat, gravé JG Grenoble, 1779-1780 Maître-Orfèvre: Henri CHAUVIN, reçu en 1777 L. 35,7 cm - Poids brut 223 g BL