Paire de salerons ovales en argent fondu, le corps à doucine, la base filetée découpée à volutes
Style du XVIIIe siècle De la maison LAPAR, poinçon Minerve
Poids 292 g
Avec leur intérieur en verre à la forme
Nous joignons deux pelles à sel en métal argenté de la maison
CHRISTOFLE BL