Les Flamandes et Les Bords de la Route, Suivi de Poèmes inédits. Bruxelles, Aux Éditions du Nord, 1927. In-8, demi-maroquin marron foncé avec coins, filets dorés, dos orné, tête dorée, non rogné, couverture et dos.
Illustrations en couleurs de Henri Cassiers.
Exemplaire sur vélin.