Charles CAMOIN, 1879-1965
Le Moulin de la Galette
huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche, au dos une
étiquette de l'exposition Camoin à la galerie Charpentier en 1945
11,5x17 cm
EXPOSITION: Galerie Charpentier, Camoin, 1945.