Lot n° 69

Charles Camoin

Estimation :

Charles CAMOIN, 1879-1965 Le Moulin de la Galette huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche, au dos une étiquette de l'exposition Camoin à la galerie Charpentier en 1945 11,5x17 cm EXPOSITION: Galerie Charpentier, Camoin, 1945.