Lot n° 38

PIZON Dominique

Résultat :
Estimation :

"Bécasse en vol", XXIe, aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos de l'encadrement, 23,5x39,5 cm (à vue).