Meuble d'appoint édouardien à rabats latéraux... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Meuble d'appoint édouardien à rabats latéraux et deux tiroirs, travail anglais, circa 1900, acajou et placage d'acajou, 73x46,5x44,5 cm (fermé) [usures, légères altérations et restaurations, poignées rapportées].