Ecole FLAMANDE du XIXème siècle
Chevalier et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Chevalier et monstre merveilleux
Encre et lavis sur papier
44,5 x 34,5 cm à vue
Signé et daté en bas à droite Jan Lu Dillon 85