Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Chevalier et monstre merveilleux Encre et lavis sur papier 44,5 x 34,5 cm à vue Signé et daté en bas à droite Jan Lu Dillon 85