Ecole française de la fin du XIXème siècle
Paire... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de portraits
- homme : signé en bas à droit "F"
- femme : signé en bas à droite "F France 1878"
Huile sur toile
64 x 54 cm
Accident et restaurations