Aurèle ROBERT (1805-1871) portrait d'une italienne... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Aurèle ROBERT (1805-1871) portrait d'une italienne
Etude d'une italienne,
Aquarelle et gouache sur papier marouflé,
datée en bas à gauche 1855,
43,5 x 26 cm
Non encadrée.