Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Paul GRÉGOIRE (XIX-XX) Pont Aven en fête Dessin à la mine de plomb et fusain 36 x 39 cm Monogrammé P.G pour Paul Grégoire en bas à droite, signé et titré en bas à gauche (déchirures)