Paul GRÉGOIRE (XIX-XX)
Pont Aven en fête
Dessin... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paul GRÉGOIRE (XIX-XX)
Pont Aven en fête
Dessin à la mine de plomb et fusain
36 x 39 cm
Monogrammé P.G pour Paul Grégoire en bas à droite, signé et titré en bas à gauche
(déchirures)