Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Charles PASSET Projet d'éventail à décor d'une scène cynégétique. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Porte une étiquette au dos de l'encadrement "44e Exposition Versaillaise - 1894". 41 x 67 cm, à vue