Ecole FRANCAISE vers 1730
Portrait de femme en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1730
Portrait de femme en pèlerine
Toile
83 x 64,5 cm
Restaurations
Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.