Lot n° 27

Estimation :

Attribué à Jan Van ACKEN (Amsterdam 1614 – 1698) Paysage animé Plume et encre brune, lavis gris et rehauts d’aquarelle 10,9 x 17,5 cm Pliures, et petit trou dans le haut Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso