Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Entourage Claude GELLEE dit Le LORRAIN (1600 –1682) Paysage Plume et encre brune, lavis brun 16 x 23 cm Insolé et petites pliures Dans un cadre ancien en bois sculpté Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Millon Robert, le 1 décembre 1992, n°90