Ecole française du XVIIème siècle
Paysage animé
Plume... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paysage animé
Plume et encre brune, et lavis gris postérieurs
16,2 x 21, 5 cm
Pliures et petites taches, petit manque en haut à droite
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso