Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIème siècle Paysage animé Plume et encre brune, et lavis gris postérieurs 16,2 x 21, 5 cm Pliures et petites taches, petit manque en haut à droite Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso