Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle Scène de village animé Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle pour le ciel 10,7 x 17,5 cm Petites taches Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso