Ecole flamande du XVIIème siècle
Scène de village... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Scène de village animé
Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle pour le ciel
10,7 x 17,5 cm
Petites taches
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso