Lot n° 23

Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle Deux pèlerins de Saint Jacques de Compostelle Crayon noir et rehauts de craie blanche 32,5 x 21,5 cm Rousseurs et pliures Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso