Ecole française du XVIIème siècle
Paysage arboré
Lavis... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paysage arboré
Lavis brun sur traits de crayon noir
20,6 x 32,5 cm
Pliures et petites taches
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso