Lot n° 441

Émile HENRY (1842-1920)

Estimation :

Bassin de la Joliette, Le Vieux-Port, Marseille Deux aquarelles sur papier, dont l'une signée en bas à droite H. 26 cm - L. 42 cm et H. 27 cm - L. 48 cm (à vue) HVS