Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une améthyste en forme de poire et de quatre petits diamants taillés en brillant, chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille gourmette
Poids brut 7,4 g