Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes),... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes), la table de forme rectangulaire à pans coupés, sertie de saphirs calibrés et petits diamants taillés en huit-huit
Poids brut 4,7 g - TDD 58