Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant taillé en brillant entre deux joncs pavés de petits diamants taillés en brillant
Poids du diamant central 0,30 carat environ
Poids brut 7,4 g - TDD 58-59