Bague en or blanc 18k (750 millièmes) sertie de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) sertie de deux perles de culture blanches soulignées d'une ligne de petits diamants taillés en huit-huit
Poids brut 5,22 g - TDD 52