Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de sept maillons à décor ajourés de rinceaux feuillagés, trois maillons centrés d'un saphir carré épaulé de deux perles probablement fines
Époque Napoléon III Poids brut 18,2 g - L. 19,5 cm