Jardinière de style Napoléon III en bois de placage... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jardinière de style Napoléon III en bois de placage et marqueterie agrémentée d'une plaque en porcelaine de Paris à décor de "Putto". Ornementation en bronze doré. Travail français. Epoque: XIXème. (Légers *). Dim.:50x16,3x27cm.