Lot n° 17

RUMPF Gernot (1941)

Résultat :
Estimation :

"Licorne" en bronze. Signé au dos Gernot Rumpf et daté 1980 ainsi que portant le cachet monogrammé de l'artiste. Portant le cachet de fondeur "Kunstguss Strehle" et numéroté 24/25. Ecole allemande. H.:+/-38,5cm.