Paire de cassolettes en porcelaine polychrome... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de cassolettes en porcelaine polychrome de Paris (?) à décor de "Croisillons de roses" et à monture en bronze doré. Travail français. Epoque: vers 1900. H.:+/-40cm.