Lot n° 298

WOLVENS Henri Victor (1896 - 1977)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Nu féminin assis". Signé en bas à gauche H.V. Wolvens. Ecole belge. (Voir au dos, une étiquette). Dim.:50x60cm.