Lot n° 294

TINGUELY JEAN (1925 - 1991)

Résultat :
Estimation :

"'Amour total", plat ovale en porcelaine à décor noir sur fond blanc. Signé Jean Tinguely et daté le 11/X/1990. Pour Artes Magnus. Par la manufacture Bernardaud à Limoges. Numéroté 44/250. Ecole suisse. (Dans sa boîte d'origine). Dim.:39,4x31cm.