Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

"Jeu d'enfants à la chaise" en bronze à patine brune et dorée. Signé sur l'assise de la chaise Juan Clara. Reposant sur un socle en marbre vert. Ecole espagnole. Dim.(base comprise):26x19,5x12,3cm.