Paire de panneaux décoratifs en bois ornés de... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Paire de panneaux décoratifs en bois ornés de plaques en porcelaine polychrome de Chine à décor d'"Oiseaux sur branche fleurie". Signés. Epoque: XIXème. Dim.:(par panneau):116,5x57cm. Dim.(par plaque en porcelaine):23,3x23,2cm.