Lot n° 281

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central taille ancienne de +/-0.65 carat (Couleur: I - J ; Pureté: SI ) et de 10 diamants taille ancienne pour un total de +/-0.50 carat. Doigt (Métrique): 54. Poids total:+/-4.8grs.