"Le joueur de flûte" lithographie en noir et blanc sur papier. Signé à la mine de plomb en bas à droite P. Delvaux et numéroté en bas à gauche 10/70. Daté dans la planche (19)72. Ecole belge. Dim.:64,5x45cm.