Grand cartel à poser de style Louis XV en marqueterie... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Grand cartel à poser de style Louis XV en marqueterie dite "Boulle" d'écaille brune et de laiton. Ornementation en bronze doré. Travail français. Epoque: XIXème. Mouvement à lame. (Légers *). H.:+/-90cm.