Un plat rond à pied tripode en porcelaine polychrome... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Un plat rond à pied tripode en porcelaine polychrome de Chine à décor floral Kakiémon. Muni d'un cerclage en laiton. Epoque: XVIIIème. (*). H.:8,3cm. Diam.:21cm.